Майские акции! Майские акции!

9maya

Скоро наступит самый главный, самой дорогой для нас праздник — День Победы! Он имеет самое прямое отношение к каждой семье, ведь у всех нас есть близкие люди, прошедшие через войну, внёсшие свой вклад в Великую Победу.
Группа компаний «Цифрабар» от всего сердца поздравляет всех с наступающим праздником и желает самого главного — мирного неба над головой, счастья и здоровья!
Но, конечно, особые слова и низкий поклон в этот день всем Героям Великой Отечественной войны: участникам боевых действий и труженикам тыла. Светлая память тем, кого уже нет среди живых, но чей подвиг будет жить вечно!
Здоровья и долгих-долгих-долгих лет жизни нашим дорогим ветеранам!
Спасибо Вам за Победу!

И в преддверии этого знаменательного дня группа компаний «Цифрабар» снижает стоимость и увеличивает скорость на тарифном плане «Социальный».

 С 01 мая 2014г. абонентская плата по тарифу «Социальный» составляет 100 рублей в месяц,
 скорость доступа до 2 Мбит/с.

Напоминаем, что ТП «Социальный» могут воспользоваться следующие категории граждан:
•    Инвалиды и участники Великой Отечественной войны
•    Инвалиды I, II, ІІІ групп
•    Пострадавшие вследствии Чернобыльской катастрофы I и II категории
•    Дети-инвалиды

akciiА также мы продлеваем акцию – Подключи тарифный план "Эконом" за 2014 руб. и получи интернет на скорости 35 Мбит/сек. на 6 месяцев!

Условия акции
1. Подключить и перейти на тарифный план «Эконом» могут только физические лица.
2. Подключить тарифный план «Эконом» могут новые Абоненты, а также действующие абоненты компании с 1 мая 2014 г. по 31 мая 2014 г.
3. Тарифный план «Эконом» можно подключить по заявлению в отделе по обслуживанию абонентов по адресу г. Протвино, ул. Московская, д.4., а также с личного кабинета по адресу: https://stat.cifrabar.ru/
4. Подключение тарифного плана «Эконом» произойдет с 1-го числа следующего месяца.
5. По истечению 6 месяцев с момента подключения, Абонент автоматически переводится на тарифный план «Безлимитный 500».
6. При расторжении договора ранее, чем через 6 месяцев пересчет ежемесячной абонентской платы производится по тарифу «Безлимитный 500».

Разъяснения:
а) Уплата денежных средств за подключение тарифа "Эконом", по сути, является покупкой специального продукта, и не засчитывается, как внесение денег на лицевой счет абонента при участии в других акциях.
б) Подключение тарифного плана «Эконом» произойдет с 1-го числа следующего месяца. Таким образом, сумма, необходимая для перехода на тариф должна быть больше или равнятся 2014 рублей не на момент подачи заявления, а на момент перехода на тариф, т.е. на 1 число следующего месяца. До этого момента у вас действует прежний тариф и оплачивается в соответствии с его условиями.

Подключить тарифный план через Личный кабинет можно самостоятельно, следуя Инструкции